День пожилого человека.

День пожилого человека

В преддверии празднования Дня пожилого человека учащиеся из  волонтерского отряда МАОУ "СОШ 90" " Олимп" провели поздравительную акцию к этой  дате.
    30 сентября 2022 пятница
    Профилактика вредных привычек.

Профилактика вредных привычек

Профилактика вредных привычек и пропаганда здорового образа жизни среди несовершеннолетних с учениками 9-х классов.
    23 сентября 2022 пятница
    Школьное питание.

Школьное питание

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению.
    13 сентября 2022 вторник
    День Здоровья.

День Здоровья

Сегодня, 9 сентября, в нашей школе - День Здоровья! Проводились «Веселые старты»,  футбол.
    09 сентября 2022 пятница
    Акции «Чистый город – зеленый город!».

Акции «Чистый город – зеленый город!»

В рамках празднования Дня города, 8 сентября 2022 года, обучающиеся  7 «А» класса, под руководством учителя биологии Тюниной Е.В., приняли участие в волонтерской экологической акции «Чистый город – зеленый город!».
    08 сентября 2022 четверг
    Разговоры о важном.

Разговоры о важном

Сегодня в нашей школе, как и во всех образовательных организациях нашей страны, впервые начали учебную неделю с церемонии выноса флага Российской Федерации и исполнением Государственного гимна.

05 сентября 2022 понедельник
    Доска Почета лучших учащихся школ.

Доска Почета лучших учащихся школ

В Заводском районе Саратова открыли обновленную Доску почета