• Летний оздоровительный лагерь "Солнышко"

Первого июня начинаются каникулы! Начинается отдых! Начинается лето! Начинается сказка! Традиционно  в этот день, в нашей школе прошло праздничное открытие детского лагеря "Солнышко", на котором ребята зарядились позитивными эмоциями и отличным настроением . Активисты школы: Антихович Арина, Швыряева Вероника, Зимирова Вика, провели игру:"Вселенная лета". Целью игры является сплочение  детского коллектива, а также, то, чтобы ребята осознанно подошли к своему летнему отдыху. В конце занятия, дети оставили  свой летний привет, самому долгожданному времени года. Меропрития были подготовлены начальником детского лагеря Котляр М. С, воспитателями Селезневой Ю. В., Середой А. Д., при содействии советника директора  по воспитанию Макеевой В. В.

Летний лагерь "Солнышко" продолжает свою работу. "Все на зарядку!" - так начинается наше каждое утро.
    А также ребята получили заряд хорошего настроения на цирковом представлении. Дети с интересом смотрели на дрессированных животных, активно участвовали в играх.