• Акции «Чистый город – зеленый город!»

В рамках празднования Дня города, 8 сентября 2022 года, обучающиеся  7 «А» класса, под руководством учителя биологии Тюниной Е.В., приняли участие в волонтерской экологической акции «Чистый город – зеленый город!».
    08 сентября четверг
    Акции «Чистый город – зеленый город!».

Коллектив класса дружно убирали мусор, ветки и листву.

Данная акция формирует экологическую культуру подрастающего поколения для решения проблем устойчивого развития человеческого общества в единстве с природой, а также делает наш город не только чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистый город – это заслуга каждого из нас.

Спасибо! Ребята - молодцы