• День пожилого человека

В преддверии празднования Дня пожилого человека учащиеся из  волонтерского отряда МАОУ "СОШ 90" " Олимп" провели поздравительную акцию к этой  дате.
    День пожилого человека.
    В преддверии празднования Дня пожилого человека учащиеся из  волонтерского   отряда МАОУ "СОШ 90" " Олимп" под руководством заместителя директора по ВР Н. В. Экгарт и содействии советника директора по воспитательной работе Макеевой В. В. провели поздравительную  акцию к этой  дате. Самые маленькие участники подготовили открытки с пожеланиями для старшего поколения. Опытные волонтёры вручали их бабушкам и дедушкам. Завершила акцию ученица 4 а класса Семенцова Дарья стихотворением с тёплыми пожеланиями для самых близких.