Железная дорога - это зона повышенной опасности
    Железная дорога - это зона повышенной опасности.

Сегодня, 7 апреля 2023 года, сотрудниками транспортной полиции Базиной Н.А., старшим инспектором ОДН ПЛУ майором полиции, Куликовой О.В. , инспектором ПЛУ полиции при содействии КДН и ЗП Заводского района г.Саратова заместителем председателя Левиной О.В. и старшего инспектора ПДН ОП 2  майором полиции Ванюковой О.Н. была организована встреча с учащимися нашей школы.

В ходе беседы ребятам напомнили, что  железная дорога - это зона повышенной опасности. Подробно разобрали правонарушения совершаемые подростками на обьектах железнодорожного транспорта , напомнили об ответственности , предусмотренной законодательством РФ за совершение противоправных деяний.
    Профилактическая беседа прошла в форме диалога, во время которой школьники задавали интересующие их вопросы и делились своими рассказами.
    Данное профилактическое мероприятие понравилось ребятам.Школьники поблагодарили сотрудников полиции , и пообещали быть законопослушными гражданами.