Встреча с советским и российским юристом Звягинцевым А. Г.
    Встреча с советским и российским юристом Звягинцевым А. Г..

7апреля 2023 года, на базе ФГБОУ ВО "СГЮА", состоялась встреча с советским и российским юристом, правоведов, деятелем органов прокуратуры , писателем и историком, заслуженным юристом России - Звягинцевым Александром Григорьевичем. По мотивам его произведения был снят фильм "Нюрнберг", премьера которого состоялась в марте этого года.

На данном мероприятии присутствовали учащиеся нашей школы,  представители общественного движения правоохранительной направленности "Юный друг полиции" (руководитель Тихолоз Е.А.) и куратор данного движения  старший инспектор ПДН ОП 2, майор полиции Ванюкова О.Н.