• Всероссийский тематический урок "Финансовая безопасность личности в сети Интернет"

23 марта четверг
    Всероссийский тематический урок "Финансовая безопасность личности в сети Интернет".
    23 марта 2023 года в школе был проведен Всероссийский тематический урок "Финансовая безопасность личности в сети Интернет" с целью повышения информационной, финансовой и правовой грамотности учащихся. На уроке были рассмотрены вопросы о биометрических персональных данных, цифровом профиле личности, финансовой безопасности в социальных сетях и онлайн-играх, защите прав человека в финансовой среде. В конце мероприятия ознакомились с возможностью принять участие в Международной олимпиаде по финансовой безопасности.