Всероссийский День трезвости
    11 сентября понедельник
    Всероссийский День трезвости.

Всероссийский День трезвости

В России, 11 сентября, отмечается День трезвости. Этот день был установлен для популяризации здорового и трезвого образа жизни, отказа от вредных привычек, употребления алкоголя, табака и избавления от алкогольной зависимости.
    С целью воспитания у обучающихся интереса к сохранению собственного здоровья в школе прошли мероприятия, приуроченные ко Всероссийскому Дню трезвости. Заместителем директора по ВР Экгарт Н.В. и советником по воспитанию Макеевой В.В. были проведены беседы-викторины "В трезвости сила".
    Надеемся, что проведение таких информационных мероприятий сформируют правильное представление детей об ответственном отношении к своему здоровью и побудит их сделать выбор в пользу здорового образа жизни!!!