Всероссийская  неделя финансовой грамотности
    Всероссийская  неделя финансовой грамотности.
    В рамках ежегодной акции  "Всероссийские  недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года", которая проходит  с 27 марта по 16 апреля 2023 года в школе для обучающихся 1-11 классов  были проведены различные мероприятия в разных занимательных и увлекательных формах: тематические уроки, познавательные беседы, информационные часы, игровые занятия, викторины по финансовой грамотности.
    На всех мероприятиях ребята проявили высокую активность, большой интерес, а самое главное -получили хорошие знания по финансовой грамотности.