Всемирный день здоровья - 2023
    Всемирный день здоровья - 2023.
    "Всемирный день здоровья - 2023" отмечается 7 апреля. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. Активисты школы: Казак Вероника, Новиченко Виолетта, Петрова Анна и Бустылова Александра, учащиеся 8 "А" класса ,  посетили акцию "День здоровья", которую провела Саратовская региональная общественная организация трезвости  и здоровья. Девочки, в своем выступлении, пожелали саратовцам крепкого  здоровья и напомнили еще про 7 простых, но таких важных правил, для поддержания и сохранения своего благоприятного самочувствия.
    Будьте здоровы!