• Турнир по хоккею с мячом "Золотая клюшка"

20 января 2023 года на школьной хоккейной коробке состоялся турнир по хоккею с мячом "Золотая клюшка".
    Турнир по хоккею с мячом "Золотая клюшка".

В состязаниях приняли участие 3 команды - это учащиеся 4, 6, 8 "Б", 9,  11-х классов.
    Игры проходили в азартной обстановке, юные спортсмены проявили упорство и порадовали как честной игрой, так и своим задором.
    По результатам игр места распределились следующим образом:
    1 место- учащиеся 9"А", 11"А" классов
    2 место- учащиеся 4"А",  8"Б" классов
    3 место - учащиеся 6"А", 9"Б" классов.
    Победители были награждены кубком и почетными грамотами, а все команды - участники награждены грамотами и сладкими призами.