• Сообщи, где торгуют смертью

21 марта 2023 года прошла акция "Сообщи, где торгуют смертью"
    Сообщи, где торгуют смертью.

АКЦИЯ "ЗЕЛЁНАЯ ЛЕНТОЧКА"

21 марта 2023 года, в рамках Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью", с целью формирования в сознании учащихся положительного отношения к своему физическому, умственному, эмоциональному,социальному  здоровью, как важнейшей ценности, а также культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения, в нашей школе прошла акция: "Зеленая ленточка", при поддержки советника по воспитанию Макеевой В.В.
    Активисты школы: Мясникова Полина и Руфимов Даниил учащиеся из 8 б класса,рассказали школьникам о важности бережного отношения к   своему здоровью. Особое внимание, ребята уделили альтернативам употребления школьниками запрещённых веществ. Это творчество, спорт, познание мира и позитивное общение с друзьями. Символом акции стала зелёная ленточка. Принято считать , что зелёный цвет - цвет здоровья, жизни, роста, символ свободы, радости, возрождения. По условиям акции активисты школы повязывали на запястье ленточку, символизирующую здоровье.