• Школьная научно-практической конференция

Ежегодно в нашей школе проходит школьная научно-практической конференция
    Школьная научно-практической конференция.
    В рамках Года педагога и наставника!
    Ежегодно в нашей школе проходит школьная научно-практической конференция, где обучающиеся школы защищают свои исследовательские проекты на различную  тематику. Этот год не стал исключением, 17 марта в школе прошла научно -практическая конференция учащихся 5-11 классов.
    Научно-практической конференция - это мероприятие, на котором юные исследователи представили свои работы и обменялись мнениями по проблемным вопросам.
    Цель ее - вовлечение учащихся в занятие исследовательской деятельности, подготовка школьников к дальнейшей ступени образования.
    Работы ребят отличались практической и исследовательской значимостью.
    Мы благодарим всех участников научно-практической конференции за интересные и увлекательные работы!