• "С ненавистью и  ксенофобией нам не по пути"

07 ноября понедельник
    "С ненавистью и  ксенофобией нам не по пути".
    День народного единства, значимый праздник в нашей стране. Он напоминает всем россиянам о том, как важно оставаться одной семьёй, поддерживать друг друга, сохранять культурные традиции свой великой Родины. Сегодня в рамках Разговорах о важном в нашей школе состоялись классные часы, посвящённые этому празднику. С учениками  начальной школы были проведены уроки доброты, учащиеся средней и старшей школы также были ознакомлены с темой "С ненавистью и  ксенофобией нам не по пути", результатом работы стали плакаты, на которых ребята выразили свои чувства и эмоции на тему  толерантного отношения друг к другу.