РДДМ "Движение первых"
    РДДМ "Движение первых".
    7апреля 2023 года, в  нашей школе состоялась торжественное мероприятие, приуроченное к открытию первичного отделения РДДМ «Движение первых»,в нашем образовательном учреждении. Первичное отделение  РДДМ "Движение первых" создает  отличные  возможности и перспективы для саморазвития учащихся. В Движении, каждый представитель молодого поколения  найдет для себя полезное и занимательное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и достижений! «Будьте в Движении! Будьте первыми. Такие слова прозвучали на нашем празднике, дав напутствие  идти вперед и развиваться. Мероприятие было подготовлено активом школы, под руководством заместителя директора по ВР Экгарт Н. В., при содействии советника директора по воспитанию Макеевой В. В., учителя музыки Березиной Ю. Г.