ПРОЩАНИЕ С БУКВАРЕМ!!!
    ПРОЩАНИЕ С БУКВАРЕМ!!!.

ПРОЩАНИЕ С БУКВАРЕМ!!!

Самые маленькие ученики нашей школы -ученики первого класса (учитель Середа А.Д.)  прощались с букварем-книгой, ставших для них добрым другом и открывшей дорогу в замечательный мир знаний.
    В жизни все начинается с малого: с зернышка-хлеб, с лучика-солнышко, с кирпичика - дом, а знания - с первой книги каждого человека-Букваря!!
    Учебный год ещё не закончен, а ребята уже многому научились ! Праздник получился весёлым и познавательным. Он закончился словами благодарности в адрес Букваря!
    Праздник прощание с Букварем- начало пути к новым знаниям и победам.
    Желаем первоклассникам успехов в учебе и всегда хорошего настроения!!