• Профилактика ЗОЖ

21 сентября четверг
    Профилактика ЗОЖ.

Профилактика ЗОЖ, вред электронных сигарет

20 сентября 2023 года, совместно со специалистами ГАУ Саратовской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Возвращение" было проведено очередное  профилактическое мероприятие по ЗОЖ для обучающихся нашей школы. Речь шла о влиянии электронных сигарет "Вейпов" на здоровье человека. Так же напомнили подросткам о том, что курение, в том числе электронных сигарет нарушает не только устав общеобразовательного учреждения, но и влечет за собой административную ответственность.
    Рекомендуем родителям обучающихся принять меры в решении данной проблемы, провести профилактические беседы о вреде электронных сигарет и никотина, а также проверить своих детей на предмет наличия таковых устройств.