• Профилактическое занятие "Дым без огня"

В интерактивной беседе школьники познакомились с последствиями и ответственностью за употребления вейпов.
    Профилактическое занятие "Дым без огня".
    "Дым без огня", так называется профилактическое занятие, которое состоялось сегодня, 17 октября в 6 А классе. Социальный педагог школы Власова А. П. и педагог- психолог Макеева В. В., в интерактивной беседе со школьниками познакомили учащихся с последствиями и ответственностью за употребления вейпов. Ребята обозначили  для себя приоритеты ЗОЖ, которым необходимо соответствовать.