• Профилактическое мероприятие "Юный пешеход!"

Профилактическое мероприятие "Юный пешеход!".

9 ноября, в нашей школе состоялась встреча учащихся с инспектором по ПДД лейтенантом полиции Комиссаренко Е.А.

В целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма было проведено профилактическое мероприятие "Юный пешеход!" Школьникам были разъяснены правила безопасного поведения вблизи проезжей части, наиболее часто встречающиеся опасные ,"дорожные ловушки".

При этом детям напомнили о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде, которые помогают пешеходам в темное время суток. В завершение урока, школьники поблагодарили автоинспектора за интересное и полезное занятие , и пообещали быть внимательными на дороге и всегда соблюдать Правила дорожного движения.