• Профилактическое мероприятие "Внимание, осенние каникулы!"

С 24 октября по 10 ноября 2022 года проводится региональное целевое профилактическое мероприятие "Внимание, осенние каникулы!".
    27 октября четверг
    Профилактическое мероприятие "Внимание, осенние каникулы!".
    В целях профилактики детского дорожно -транспортного травматизма и предупреждения ДТП с участием детей и подростков в период осенних каникул, школьным отрядом ЮИД, "Знак" (руководитель Карпова Н.П.) перед началом осенних каникул,  было организовано проведение тематической викторины, где дети закрепили навыки безопасного поведения на улицах и дорогах.
    Каникулы без ДТП!!!