Предметная неделя иностранных языков
    Предметная неделя иностранных языков.

9  марта 2023 года в школе проводились открытые мероприятия в рамках предметной недели иностранных языков. С целью привития интереса к изучению английского и немецкого языков учителя иностранного языка, Алексеева О. В., Карпова Н. П., подготовили и провели уроки в нетрадиционной форме. Во 2 и 3 классах дети активно участвовали в уроке-игре. Ученики 4 и 5 классов проявили хорошие знания английского языка в  брейн-ринге. Ребята применяли свои знания в нестандартных формах, с интересом выполняли задания, пели, рисовали, справились со сложными грамматическими заданиями в игровой форме.