Праздничная программа "Мы будем вечно прославлять"
    Праздничная программа "Мы будем вечно прославлять".

8 марта Международный женский день. Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник - Международный  женский День 8 марта!

В предверии праздника в нашей школе проходят праздничные мероприятия, посвященные женскому дню: праздничная программа "Мы будем вечно прославлять" , где звучали стихи и песни, праздничные классные часы с чаепитием , с конкурсами. Праздник, несомненно, привнес в жизнь школы атмосферу весенней радости и счастья.