• Парта Героя

9 декабря  в стране  является Днем Героев Отечества. Сегодня в нашей школе состоялось мероприятие, приуроченное к открытию Парты Героя.
    Парта Героя.
    9 декабря  в стране  является Днем Героев Отечества.  Сегодня в нашей школе состоялось мероприятие, приуроченное к открытию Парты Героя, в рамках патриотического проекта партии "Единая Россия". Парта Героя  посвящена бывшему выпускнику нашей школы, Соколову Денису Александровичу,  который погиб при исполнении служебного долга. Он храбро и мужественно сражался за свою страну. Соколов Д. А. является примером для подрастающего поколения. По окончанию меропрития, учащиеся более полно познакомились с биографией Героя, возложили цветы и почтили его память минутой  молчания. Мероприятие было подготовлено под руководством заместителя директора по воспитательной работе Экгарт Н. В. , при участии совеника директора по воспитательной работе Макеевой В. В., и классных руководителей учащихся с 1 по 11 классы.