Открытый педагогический совет
    Открытый педагогический совет.
    В рамках Года Педагога и Наставника , 10 февраля 2023 года в МАОУ "СОШ № 90"  состоялся Открытый педагогический совет на тему: "Воспитательная функция школы в современных условиях"
    Заместитель директора по воспитательной работе Экгарт Н.В. познакомила коллег с анализом работы по воспитанию личности в условиях школы, была рассмотрена воспитательная среда школы и взаимодействия с организациями, помогающими реализовывать учебно-воспитательный процесс.
    Макеева В.В., советник по воспитанию, Карпова Н.П., классный руководитель 6 "А" класса  представили  анализ курса  внеурочной деятельности "Разговоры о важном", в котором отметили заинтересованность обучающихся к данным занятиям.
    Петрович Н.М., учитель истории, рассказала о курсе внеурочной деятельности "Россия - моя история" в 11 классе, где отметила значимость и важность  данного курса для повышения учебного интереса к изучению истории России старшеклассниками.