Мультимедийная выставка в историческом парке "Россия - моя  история"
    Мультимедийная выставка в историческом парке "Россия - моя  история".

10 марта 2023 года, учащиеся 9 "А" класса нашей школы (классный руководитель Манахова Е.А.), посетили мультимедийную выставку "Украина. На переломах эпох", которая проходит в историческом парке "Россия - моя  история".

В выставочном зале представлены различные факты об истории взаимоотношений России и Украины с глубоких времён до нынешних дней, которые рассказывают об истоках современных событий.

Чтобы лучше понять настоящее и заглянуть в будущее, мы должны обратиться к истории.
    Ребята выразили благодарность организаторам выставки за сохранение исторической памяти, за предоставленную возможность узнать всю правду об этапах развития российско-украинских отношений, прочувствовать актуальность переживаемых всей страной событий, свидетелями которых мы сегодня являемся.