Конкурс "Красота родного края"
    18 сентября понедельник
    Конкурс "Красота родного края".

Конкурс "Красота родного края"

В начальной школе был проведен конкурс рисунков "Красота родного края", где учащиеся приняли активное участие.
    Ребята смогли раскрыть и отразить темы любви к Родине, родному краю, родному городу, земле, отчему дому. Рисунки получились разнообразными, яркими и красочными. Они были выполнены в различных техниках- цветными карандашами, акварельными красками, фломастерами.
    Благодарим юных художников за участие в конкурсе! Благодарим педагогов, родителей за подготовку и организацию детей, за помощь в изготовлении рисунков и наставничество. И приглашаем к участию в новых конкурсах!!