• КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ

6 мая 2024 года, в нашей школе в рамках проекта "Эхо Победы" состоялась выставка стендовых моделей техники Великой Отечественной войны.
    КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ.
    Евгений Клещев, руководитель проекта представил миниатюрные модели самолётов, танков и машин, ответил на вопросы ребят, объяснив особенности кропотливого труда по изготовлению подобных моделей с целью сохранения исторической памяти и просвещения подростающего поколения. Ребята искренне поблагодарили гостей и пригласили их показать модели и современной военной техники.
    Мероприятие прошло благодаря содействию и помощи руководителя историко-архивного отдела Саратовской епархии, священника Кирилла Петровича.