• "История одного полуострова"

18 марта 2023 года отмечается 9 годовщина присоединения Крыма к России.
    18 марта суббота
    "История одного полуострова".
    18 марта 2023 года отмечается 9 годовщина присоединения Крыма к России. Это ярчайшее событие в истории нашего государства. В нашей школе состоялась онлайн - экскурсия "История одного полуострова", приуроченная к этой дате. Учащиеся 9 А: Лукьяненко Полина, Федорина Ульяна, Бутакова Глафира, Бословяк Максим, показали и рассказали ребятам о достопримечательностях Крыма. О том как важно сохранить культуру и богатое наследие Крымского полуострова. Мероприятие было подготовлено под руководством советника диретора по воспитанию Макеевой В. В.