Игра "Фронтовой экспресс"
    Игра "Фронтовой экспресс".

На минувшей недели состоялась городская историко-краеведческая игра для младших школьников "Фронтовой экспресс", организованная комитетом по образованию и Центром туризма, краеведения и спортивной подготовки, в которой приняли  участие 13 команд из 6 районов города Саратова.

Нашу команду представляли  обучающиеся 3А класса (руководитель Котляр М.,С.)

Игра состояла из 9 этапов (станций). Игра вызвала у участников неподдельный интерес. С большим азартом и воодушевлением ребята выполняли испытания и задания, предложенные организаторами игры.

На станции "Тропою разведчика" команда нашей школы заняла 2 место! Поздравляем участников игры с победой!