Год Педагога и наставника
    Год Педагога и наставника.
    Год Педагога и наставника
    В 2023 году отмечается 200 лет со дня рождения русского педагога, писателя, автора детских сказок К. Д. Ушинского.
    Учащиеся 4 а класса, под руководством заместителя директора по ВР Экгарт Н. В. и советника директора по ВР Макеевой В. В., подготовили мероприятие "Сказочная карусель ", по мотивам  сказок К. Д. Ушинского,для учащихся начальной школы. Активисты в  своей постановке, показали  младшим школьникам, каким духовным ценностям учат произведения русских авторов. Также учащимся было предложено познакомиться с творчеством К. Д. Ушинского, через прочтение его детских книг.    Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.