• "Георгиевская лента"

В  России стартовала всероссийская акция "Георгиевская лента".
    "Георгиевская лента".
    В  России стартовала всероссийская акция "Георгиевская лента".
    Георгиевская лента - это символ праздника, символ нашего уважения к людям, победившим в этой ужасной войне, символ уважения и памяти павшим. В целях формирования гражданских и патриотических чувств школьников, в преддверии празднования Дня Победы, активисты нашей школы провели акцию "Георгиевская лента". Учащиеся 8-х классов: Хамова Вика, Мезенцева Дарья, Петрова Аня, Куринный Ярослав, Сафонов Даниил, раздавали на улице георгиевскую ленточку жителям Заводского района, а также школьники рассказывали историю символа Победы. Акция была подготовлена и проведена заместителем директора по ВР Экгарт Н. В. и советником директора по воспитанию Макеевой В. В.