Экскурсия в музей 586-го истребительного авиационного полка
    Экскурсия в музей 586-го истребительного авиационного полка.
    17 апреля в рамках патриотического воспитания детей и молодежи , учащиеся 7 "А" класса ( классный руководитель Тюнина Е.В.) посетили музей 586-го истребительного авиационного полка на базе МОУ"ООШ 26" .
    Ребята познакомились с биографией и боевым становлением В.Хомяковой, боевыми подвигами 586 истребительного авиационного полка. Были представлены экспозиции о Великой отечественной войне, а также о земляках и участниках боевых действий в СВО.