• Единый день профилактики

Беседа на тему "Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних за противоправные деяния, безопасность сети Интернет, об ответственности за экстремизм " с обучающимися 6-8 классов МАОУ "СОШ 90 ".
    21 октября пятница
    Единый день профилактики.
    В рамках Единого дня профилактики , 21 октября , старший инспектор по делам несовершеннолетних ПДН ОП 2 Заводского района Ванюкова О.Н. , провела беседу на тему "Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних за противоправные деяния, безопасность сети Интернет, об ответственности за экстремизм " с обучающимися 6-8 классов МАОУ "СОШ 90 ".