• Единая неделя профессиональной ориентации

В рамках Единой недели профессиональной ориентации обучающихся в школе были проведены тематические классные часы
    Единая неделя профессиональной ориентации.

В рамках Единой  недели профессиональной ориентации обучающихся, которая проходит с  21 по 27 ноября 2022 года,  в школе были проведены тематические классные часы, на которых ребята представили свои будущие профессии( 9-11классы) ,  обучающиеся 8х классов посетили СКМиЭМГТУ имени Гагарина Ю.А., где приняли участие в Мастер-классе "Компьютерная и инженерная графика с элементами 3D моделирования", также была организована встреча представителей ФГБОУ ВО Вавиловского университета с учащимися выпускных классов. Ребята получили информацию об учебных заведениях, имеющихся факультетах, специальностях и направлениях, правилах приема, сроках подачи документов.

Ученики младших классов более подробно познакомились с профессиями своих родителей