• Движение Первых

Специалисты Саратовского местного отделения «Движение Первых» посетили школу №90
    14 сентября четверг
    Движение Первых.

ДЕНЬ ПЕРВЫХ В ШКОЛЕ №90

ЧТО БЫЛО?

▫️Состоялась торжественная церемония чествования детей, получивших паспорта граждан РФ, в рамках Всероссийского проекта «Мы – граждане России» ??

▫️На встрече ребятам было рассказано о различных направлениях движения, истории его создания, целях и задачах.

▫️Также были представлены социальные, культурные и образовательные проекты, в которых Первые могут принять участие.

Хочешь больше знать о новых крутых проектах и возможностях Движения? Тогда регистрируйся на сайте будьвдвижении.рф.