• Акция "Посылка солдату"

В  школе прошла акция под названием "Посылка солдату".
    Акция  "Посылка солдату".
    При поддержки местного отделения партии "Единая Россия", в  школе прошла акция, организованная заместителем директора по воспитательной работе Экгарт Н. В., под названием "Посылка солдату". Данная акция направлена на сбор гуманитарной помощи нашим бойцам к Новому году. В акции приняли участие родители и ученики с 1 по 11 классы. Ребята собрали коробки с провизией и вещами первой необходимости, для отправки их на фронт. Также ученики отправили  подготовленные открытки и письма со словами поддержки для наших солдат.