• Акция  "Письмо солдату"

Учащиеся нашей школы написали трогательные письма с тёплыми словами поддержки и поздравлениями с 23 февраля для российских солдат.
    Акция  "Письмо солдату".

В преддверии Дня защитника Отечества по инициативе Министерства обороны России во всех субъектах нашей Родины проводится Всероссийская акция  "Письмо солдату".  Учащиеся нашей школы написали трогательные письма с тёплыми словами поддержки и поздравлениями с 23 февраля для российских солдат, которые в настоящее время выполняют свой долг, принимая участие в СВО.