• Акция "ОКНА ПОБЕДЫ"

Учащиеся и педагоги школы присоединились к Всероссийской акции "Окна Победы"

Акция "ОКНА ПОБЕДЫ".
    Учащиеся и педагоги школы присоединились к Всероссийской акции "Окна Победы", посвященной 79- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Всероссийская акция «Окна Победы», направленная на сохранение традиций и передачу памяти о Великой Победе молодому поколению. А также возможность выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память ветеранов.