• Акции "Покормите птиц зимой!"

27  января, учащиеся 1 "А" класса нашей школы приняли участие в  акции "Покормите птиц зимой!"
    Акции "Покормите птиц зимой!".
    27  января, учащиеся 1 "А" класса нашей школы ( учитель Середа А.Д., воспитатель ГПД Коновалова Т.Б.) приняли участие в  акции "Покормите птиц зимой!" Ребята  вместе с родителями изготовили кормушки для птиц и разместили их на деревьях школьной аллеи. Какой радостью светились детские глаза! Ребята пообещали, что кормушки не будут пустовать всю зиму. Такие мероприятия помогают детям расти добрыми и отзывчивыми людьми.