• 19 апреля – День единых действий в память о жертвах преступлений

19 апреля – День единых действий в память о жертвах преступлений.

19 апреля наша страна отмечает – День единых действий в память о жертвах преступлений, которые совершили нацисты и их пособники  против советского народа в годы Великой Отечественной войны. Необходимо помнить, что действия Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наше государство и его граждан от полного уничтожения. Благодаря Великой Победе, весь мир забыл слово фашизм. В нашей школе, к Дню единых действий по этой теме были оформлены информационный стенд, выставка книг, а также проведена интерактивная беседа: Мы за мир, в котором нет места нацизму!

День единых действий был подготовлен и проведен советником директора по воспитанию Макеевой В. В и библиотекарем школы Морозовой О. А.