15 февраля среда
    15 февраля - День памяти о россиянах, исполнивших  свой долг за пределами Отечества. В нашей школе состоялся митинг, посвященный этой дате. В память о героях, участвовших в боях в горячих точках, находясь за пределами Родины, активисты школы рассказали учщимся о том, как русские солдаты проявили мужество, отвагу, отстояв честь русского офицера. Ученики школы почтили павших в боях россиян, минутой молчания. По окончанию мероприятия, активисты возложили цветы к мемориальным доскам памяти,посвященным  бывшим ученикам нашей школы Адаеву Н. М. - участнику войны в Афганистане и  Соколову Д. А. - участник спецоперации на Украине. Меропрития было подготовлено и проведено заместителем директора по ВР  Экгарт Н. В., советником директора по воспитанию Макеевой В. В. и активистами школы.