Маркина Людмила Владимировна

Уровень образования

высшее, Саратовский ордена Трудового Красного Знамени госуниверситет им. Н.Г. Чернышевского, русский язык и литература, филолог, преподаватель русского языка и литературы, 1988 г.

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

• Родная литература

Филология. Русский язык и литература

Повышение квалификации и переподготовка

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31.05. 2021 года, 2021 г.

ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия». Современные образовательные технологии и методики обучения по предмету «Русский язык и литература» в основной и средней школе с учетом требований федерального государственного образовательного стандарта общего образования (ФГОС) нового поколения», 2022 г. Удостоверение о повышении квалификации 64241222447323, выдано 07.04.2022 г.

ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия». Актуальные вопросы преподавания русского языка и литературы в условиях введения обновленных ФГОС общего образования и реализации ФООП, 2023 г. Удостоверение о повышении квалификации 64241222454161, выдано 30.06.2023 г.

Павлова Галина Сергеевна.
    Петрович Надежда Михайловна.
    Учитель истории и обществознания
    История России. Всеобщая история, Курс "Разговоры о важном", Курс "Россия - мои горизонты", Литература, Обществознание, Русский язык