• Профориентации

Сотрудники СГЮА приняли участие в профориентации школьников

Профориентации.

Сотрудники СГЮА приняли участие в профориентации школьников.

18 апреля 2024 года в МАОУ "СОШ 90"  прошла встреча обучающихся 10 "А" класса (классный руководитель Манахова Е.А.) с сотрудниками профориентационного сектора Саратовской государственной юридической академии.

Обучающиеся познакомились с правилами приема на обучение и возможностями получения высшего образования, заполнили анкеты. Затем представители СГЮА вручили ребятам информационные брошюры и пожелали удачи в дальнейшем выборе профессии.