• Экскурсия в Парк Победы

Учащиеся 6 "А" класса нашей школы посетили парк Победы на Соколовой горе

07 сентября четверг
    Экскурсия в Парк Победы.
    07 сентября 2023 года  обучающиеся 6 "А" класса нашей школы (классный руководитель Березина Ю.Г.)  посетили парк Победы на Соколовой горе, где всё напоминает о подвиге советского народа в суровые военные годы. На выставке военной техники ребятам рассказали про танки, самолёты, боевые катера, грузовики военных лет и даже бронепоезд. А с самой высокой точки, на которой установлен монументальный комплекс «Журавли», ребята любовались панорамой Саратова. Впечатления от экскурсии у детей остались самые яркие и незабываемые.