Манахова Елена Алексеевна

Уровень образования

высшее, Саратовский ордена Трудового Красного Знамени госуниверситет им. Н.Г. Чернышевского, математика, математик, преподаватель, 1983 г.

Почетный работник общего образования

• Алгебра и начала математического анализа
    • Вероятность и статистика
    • Курс "Разговоры о важном"
    • Курс "Россия - мои горизонты"

Преподаватель. Математика

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ». Цифровые технологии в образовании: инструменты и сервисы для организации гибридного обучения, 2021 г. Удостоверение о повышении квалификации 600000579939, выдано 15.12.2021 г.

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31.05. 2021 года, 2021 г.

ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия». Современный урок математики в основной школе в контексте реализации обновленных ФГОС ООО, 2022 г. Удостоверение о повышении квалификации 64241222448377, выдано 11.07.2022 г.

ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия». Актуальные вопросы преподавания математики в условиях введения обновленных ФГОС общего образования и реализации ФООП, 2023 г. Удостоверение о повышении квалификации 64241222454159, выдано 30.06.2023 г.

Тихолоз Елена Александровна.
    учитель информатики